Встреча студентов математико-технологического факультета с представителями компании «Консультант»

27 сентября состоялась встреча студентов математико-технологического факультета с представителями Ивановского отделения компании «Консультант».

Они рассказали о компании в целом и о возможностях, которые она предоставляет студентам в плане помощи в учебной, научной и другой деятельности.

Также сотрудники компании пригласили студентов стать участниками XlX конкурса «Образование и твоя карьера», который ежегодно проводит «Консультант». Каждый год в нём принимают участие более 800 студентов разных специальностей.

На встрече присутствовали студенты разных курсов факультета, и все они очень заинтересовались как возможностями, которыми они могут пользоваться, так и конкурсом. Многие уже точно решили участвовать.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель Совета,