27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2023 года в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 23» комбинированного вида г. Шуи прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В теплой, дружественной обстановке, наполненной детским смехом, чествовали ветеранов детского сада, воспитателей и специалистов, работников кухни и хозяйственной части, медиков. В их адрес прозвучали слова благодарности от администрации детского сада, родителей и выпускников; много музыкальных подарков преподнесли своим наставникам самые главные жители детского сада - его воспитанники.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» комбинированного вида г. Шуи - большой друг нашего университета и кафедры педагогики и специального образования. Отрадно, что почти все педагоги - выпускники факультета педагогики и психологии разных лет. Пользуясь случаем, мы присоединились к поздравлениям коллектива детского сада с этим замечательным днем, поблагодарили за бесценный вклад в дело практической подготовки будущих педагогов для системы дошкольного образования и выразили уверенность, что наше сотрудничество будет продолжено.

С праздником, уважаемые коллеги - работники дошкольного образования! Крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, новых творческих находок!

Кафедра педагогики и специального образования