Студент Шуйского филиала ИвГУ - чемпион России

С 16 по 20 сентября 2023 г. в пос. Витязево Краснодарского края проходил Чемпионат России по всестилевому каратэ. Данный турнир являлся отбором спортсменов для участия в Чемпионате мира по всестилевому каратэ 2023 г. В турнире приняли участие 378 спортсменов, представляющих 54 региона России.

В составе сборной команды Ивановской области выступал студент факультета физической культуры, мастер спорта по всестилевому каратэ КЛИНОВ ИЛЬЯ. Выступал в категории СЗ ката-группа. В категории Ильи было 11 групп. По итогам 3 кругов группа Ильи заняла первое место и тем самым вошла в состав сборной России, успешно пройдя отбор на Чемпионат мира, который состоится в ноябре 2023 года.

Факультет физической культуры поздравляет Илью с очередным значимым спортивным успехом.

Гогин А.Б.

Клинов Илья (МС по всестилевому каратэ)

Команда Ивановской области по всестилевому каратэ