«Город мал, да много повидал»

20 сентября студенты 1 курса 5 группы очной формы обучения факультета педагогики и психологии вместе с преподавателем Орловой Ульяной Александровной побывали на увлекательной квест-экскурсии «Город мал, да много повидал». Провела экскурсию главный хранитель Шуйского историко-художественного и мемориального музея имени М.В. Фрунзе Пелевина Елена Евгеньевна.

Экскурсия познакомила ребят с историческим прошлым Шуи, памятниками архитектуры и культуры: Воскресенский собор и колокольня, купеческие особняки и магазины, старинные шуйские усадьбы, сухопутные мостики на территории кремля, Крестовоздвиженский комплекс, Киселевская больница.

В ходе квест-экскурсии студенты разгадывали загадки, ребусы и искали ответы на вопросы на мемориальных табличках. Мероприятие вызвало море положительных эмоций! Благодарим Елену Евгеньевну за познавательный квест.