Награждение членов Приёмной комиссии

19 сентября в торжественной обстановке на совещании при директоре Шуйского филиала ИвГУ состоялось награждение самых активных и ответственных членов Приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ.

Напомним, что в нашем университете успешно завершилась приёмная кампания 2023 года. За её успехом стоит большая и слаженная работа всего вуза: руководства, преподавателей, всех сотрудников, членов Приёмной комиссии, студентов!

Членов Приёмной комиссии поблагодарили директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Валерьевна Мишанина и заместитель ответственного секретаря Приёмной комиссии по Шуйскому филиалу ИвГУ Александр Дмитриевич Малыгин, которые вручили благодарности.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
технический секретарь Приёмной комиссии