На факультете физической культуры
начался спортивный «учебный год»

Одновременно с учебным годом на факультете физической культуры начался и спортивный «учебный год» у наших спортсменов. Юноши и девушки начали радовать своими успехами на спортивных аренах.

САНДАЛОВ ДЖАМОЛДИН, мастер спорта по боевому самбо.

• 23 августа участвовал в Кубке Мира по боевому самбо (Киргизия), 2 встречи выиграл досрочно, уступил в финале победу на последней минуте.
  • 9 сентября участвовал в Кубке России по КУДО (г. Иваново), провел 3 поединка, два выиграл. Бронзовый призер.
  • 12 сентября участвовал во Всероссийском турнире по боевому самбо «Общества «Динамо» (г. Ярославль). 3 встречи - 3 досрочных победы, 1 место.

ПАТЛАЙ ЛИЯ, мастер спорта по боксу.

С 4 по 9 сентября участвовала в традиционном турнире по боксу «Осенний вызов» (г. Орёл). Турнир насчитывал более 200 участников. В весовой категории 48 кг, где выступала Лия, провела 1 бой и одержала в нем победу.

Новый «учебный год» для нашей студентки ЕРШОВОЙ АННЫ начинается с присвоения ей звания Мастера спорта по спортивной борьбе. Факультет физической культуры искренне поздравляет Аню с этим знаменательным событием.

Наши спортсмены еще не раз в этом учебном году прославят наш факультет и наш Шуйский вуз своими успехами на соревнованиях.