Тропа доверия

Наши первокурсники уже начали вливаться в студенческую жизнь. Чтобы помочь новичкам сплотиться, стать одной командой и просто познакомиться поближе, активисты Первичной профсоюзной организации обучающихся и отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов разработали специальную «Тропу доверия».

«Тропа доверия» - это игра, которая создает атмосферу взаимопонимания в команде. Выполняя задания разной сложности, студенты учатся слушать и поддерживать друг друга, эффективно общаться, самостоятельно принимать решения и распределять обязанности в коллективе.

Так что же было на «Тропе доверия»? Все первокурсники разделились на пять смешанных команд и вместе с кураторами-старшекурсниками отправились в путешествие по территории университета, выполняя по пути разные задания: пели под гитару, проходили через лабиринт, танцевали…

Мероприятие получилось действительно масштабным: 14 станций и 2 часа командной работы. В завершение все студенты объединились на флешмобе, и, конечно же, спели гимн университета.