Коллектив студии мод «Театр образа» на выставке-фестивале «День урожая»

В Иваново в парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова 9 сентября состоялась региональная выставка-фестиваль «День урожая».

Парк культуры и отдыха превратился в большой выставочно-торговый комплекс под открытым небом, где были организованы различные выставки, связанные с темой сбора урожая.

В рамках праздника на аллеях парка мастерами и ремесленниками региона были организованы разнообразные мастер-классы: изготовление тряпичных игрушек, осенних украшений из природных материалов, фоамирана, и создание декоративных поделок техникой пирография.

Участники коллектива студии мод «Театр Образа» Юлия Татурина и Юлия Шиленко, студентки математико-технологического факультета Шуйского филиала Ивановского государственного университета, провели мастер-класс «Осенний листопад» в технике оригами, который собрал много заинтересованных участников - взрослых и детей.

Хренова Екатерина,
студентка 2 курса МТФ,
направление подготовки Технология; Экономика,
участница коллектива студии мод «Театр Образа»