Собрание волонтёров финансовой грамотности

5 сентября прошло организационное собрание волонтеров финансовой грамотности «За руку с финансами».

Руководитель проекта «Лаборатория финансового развития “За руку с финансами”» Савенкова Виктория обсудила с волонтерами финансового просвещения мероприятия, которые пройдут в 2023-2024 учебном году в рамках реализации проекта Росмолодёжь.Гранты. На собрании также обсудили план работы волонтеров финансового просвещения «За руку с финансами» на предстоящий учебный год.

Волонтеры смогли познакомиться друг с другом, поделиться опытом участия в добровольческой (волонтерской) деятельности и подобных проектах по финансовой грамотности.

Волонтерами финансового просвещения «За руку с финансами» стали студенты Шуйского филиала Ивановского государственного университета, а также старшеклассники общеобразовательных школ г. Шуя.

Если вы хотите присоединиться к волонтерскому объединению «За руку с финансами», то заполните анкету волонтера финансового просвещения.

#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь