Межкультурный студенческий фестиваль ЭтноFest

9 сентября в Новосибирске состоялся Межкультурный студенческий фестиваль ЭтноFest.

Межкультурный фестиваль ЭтноFest - это мероприятие, направленное на развитие межкультурного общения в студенческой среде и на приобщение молодого поколения к национальным культурам России и других стран.

В рамках праздника состоялся большой творческий концерт, были организованны различные творческие встречи, лаборатории и мастер-классы.

Руководитель студенческой группы студии мод «Театр Образа» Рябова Ольга Николаевна была приглашена на Межкультурный фестиваль ЭтноFest и приняла участие в праздничной программе и в мастер-классах.

Мероприятие стало настоящим праздником культуры нашего многонационального народа! На творческих площадках выступили интересные многонациональные, этнографические коллективы, а зрители смогли поучаствовать в хороводах, игровых сценах и традиционных обрядах.

Все участники и гости фестиваля получили много положительных эмоций и новые приятные знакомства.

Шиленко Юлия,
студентка 2 курса МТФ,
направление подготовки Сервис,
участница коллектива студии мод «Театр Образа»