Студенты факультета педагогики и психологии на благотворительном забеге

9 сентября студенты факультета педагогики и психологии 2 курса 1 группы вместе со своим куратором приняли участие в благотворительном забеге «Вперед вместе с ЭГГЕР»!

Забег был организован в Городском парке культуры и отдыха «На Крутихе». Праздник оказался многолюдным и масштабным. Большое количество любителей спорта вышли на дистанцию. Все участники после регистрации получали фирменную майку, напитки и мороженое для поддержания спортивного настроения.

Наша команда не подвела: все пробежали свой заявленный 1 км, зарабатывая средства на социально значимые проекты нашего города, угостились мороженым, а потом прокатились на аттракционах.

Мы замечательно провели этот субботний денек: еще до начала забегов успели обсудить некоторые внутренние вопросы нашей группы, провели разминку, погуляли по парку, очень достойно пробежали дистанцию и довольные друг другом и организаторами мероприятия разъехались по домам.

Большое спасибо моей группе за веселую пробежку, задор и оптимизм! Желаю успешного и интересного учебного года.

Куратор студенческой группы
Рубашенко С.А.