Окружной патриотический форум

С 5 по 8 сентября студенты нашего филиала посетили Окружной патриотический форум, целью которого является развитие системы в сфере гражданского и патриотического воспитания.

Ребята посетили лекции, семинары, панельные дискуссии, встречи и мероприятия, направленные на формирование профессиональных компетенций и прикладных навыков в сфере патриотического воспитания, развития научного, делового сотрудничества и методического сопровождения системы патриотического воспитания граждан.

Участники форума поделились своими впечатлениями:

Альбина Мансурова:
«Форум произвел на меня приятные впечатления! Я узнала много полезной информации, которая пригодится в будущем в достижении целей. Получилось познакомиться с людьми из разных уголков России. Они были доброжелательны и открыты для общения! Спасибо большое организаторам за такую возможность!»
Алина Архипова:
«От форума осталось прекрасное впечатление! Интересные докладчики, позитивная атмосфера, прекрасная организация, чудесное место проведения, отличная аудитория!!! Удалось познакомиться с замечательными людьми, которые любят свое дело. Огромная благодарность организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в этом мероприятии!»