Ознакомительно-организационная встреча для магистрантов направления «Бизнес-педагогика»

В начале сентября состоялась ознакомительно-организационная встреча всех магистрантов первого и второго курса, обучающихся по очной и заочной форме направления «Бизнес-педагогика».

На собрании присутствовали все научные руководители и преподаватели дисциплин, изучаемых на программе «Бизнес-педагогика».

Руководитель образовательной программы «Бизнес-педагогика», профессор Романова Каринэ Евгеньевна рассказала о целях и задачах программы магистратуры, высказала пожелания к процессу обучения.

Заведующая кафедрой технологии, экономики и сервиса Рябова Ольга Николаевна познакомила студентов с требованиями, правилами и спецификой обучения по магистерской программе, а также пожелала всем магистрантам очного и заочного обучения стать одной дружной научной семьей.

Преподаватели выпускающей кафедры образовательной программы магистратуры «Бизнес-педагогика» поздравили магистрантов с началом учебного года и дали им свои советы, рекомендации для предстоящего семестра.

Встреча продолжилась в разных аудиториях с первым и вторым курсом, где прошли групповые и индивидуальные консультации с руководителем образовательной программы и научными руководителями.

Татурина Юлия, магистрант 1 курса
направления «Бизнес-педагогика»