Набор в студенческое объединение волонтеров финансовой грамотности «За руку с финансами»

В рамках реализации проекта Росмолодёжь.Гранты Лаборатория финансового развития «За руку с финансами» Шуйского филиала ИвГУ объявляет набор в студенческое объединение волонтеров финансовой грамотности «За руку с финансами».

Волонтеры финансовой грамотности «За руку с финансами» помогают школьникам овладеть базовым набором знаний и навыков, характерных для финансово грамотного человека. Важной составляющей финансово грамотного поведения является знание финансовых понятий и умение их использовать на практике. Волонтеры финансовой грамотности учат не только основам финансовой грамотности, но и мотивируют школьников к грамотному финансовому поведению.

Волонтеры объединения «За руку с финансами» получат опыт публичных выступлений, разовьют лидерские качества, повысят социальные навыки, необходимые для успешной самореализации будущего педагога.

Если Вы хотите присоединиться к объединению «За руку с финансами», то заполните анкету волонтера финансовой грамотности. После этого с вами свяжутся активисты объединения и ответят на все интересующие вопросы.

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.