«Летняя школа спортивных менеджеров» от ССК «Реактор» | ИГХТУ

С 25 по 28 августа на территории курортного отеля «Чайка» проходила «Летняя школа спортивных менеджеров» от ССК «Реактор» | ИГХТУ, в которой приняли участие и наши активисты ССК «Олимп»: Сергей Волков, Олег Ермолаев, Илья Ромберг, Данила Тимофеев, Мария Можаева, Екатерина Хорькова и Аня Леднева.

Лекции от спортивных менеджеров; полезные кейсы; мастер-классы и проживание на берегу Рубского озера; деловые игры; соревнования по лазертагу, метанию топоров и ножей, а также катание на сап-бордах - всё то, что ждало участников данного мероприятия.

Хочется отметить, что в соревнованиях на сап-бордах по водной глади Рубского озера наши спортсмены оказались лучшими и заняли первое место!

Благодаря данной школе наши активисты пополнили свой багаж знаний новым опытом, который будут применять в студенческой и личной жизни, также успели обучиться вязке узлов, построению плотин, и не забыли полазить по деревьям.