Защиты ВКР студентов-выпускников заочной формы обучения по направлению подготовки «Сервис»

4 июля 2023 года успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов-выпускников заочной формы обучения по направлению подготовки «Сервис».

Выпускные квалификационные работы включали в себя разнообразную тематику, связанную с проблемами сервисной деятельности, маркетинга, управления качества и логистики.

Многие работы включали собранные самими студентами-выпускниками новые и уникальные практические результаты работы по вопросам формирования и развития сферы сервиса на предприятиях крупных и малых городов России.

В этом году Государственная аттестационная комиссия состояла из работодателей, имеющих большой опыт работы. В состав комиссии входили Федяшин Алексей Борисович - генеральный директор ООО «Главмаг», Чаплинская Надежда Константиновна - директор ООО «ТОРГ» и Потемкина Светлана Владимировна - главный специалист комитета экономики и торговли Администрации г.о. Шуя.

Членами аттестационной комиссии было отмечено высокое качество защиты проектов и исполнение студентами всех требований по написанию ВКР в полном объеме, включая наличие презентаций, докладов, регламента выступления и развернутых ответов на вопросы.

Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов, являющийся научным руководителем некоторых студентов, поздравил выпускников с интересными практико-ориентированными работами и подчеркнул, что студенты продемонстрировали достойный уровень владения как теоретическим материалом, так и практическими аспектами деятельности специалистов по направлению Сервис в торговле.

Кафедра технологии, экономики и сервиса