В ходе итоговой конференции 30 июня 2023 года магистранты провели презентационный отчет итогов своей деятельности за первый учебный год, представили разработки своих первых глав диссертаций и познакомили слушателей с планами на предстоящую практическую работу.

На итоговой конференции выступили профессор кафедры технологии, экономики и сервиса, доктор педагогических наук, почетный работник высшего профессионального образования РФ Романова К.Е. и заведующая кафедрой технологии, экономики и сервиса, кандидат педагогических наук, доцент Рябова О.Н., которые отметили положительную динамику проделанной работы студентов.

Все магистранты направления подготовки Бизнес-педагогика успешно прошли защиту своих отчетов.

Впереди - еще целый год работы. Желаем успехов.

Костромина Елизавета,
магистрант 1 курса по направлению