Дмитрий Коржаев поздравил выпускников Шуйского технологического колледжа!

30 июня на торжественном вручении дипломов в Шуйском технологическом колледже руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев поздравил выпускников образовательного учреждения.

Получение диплома - это самое волнующее событие в жизни недавнего студента, а теперь - выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Шуйский технологический колледж - одно из лучших средних профессиональных учебных заведений региона. В этом году дипломы получили почти 150 студентов колледжа и из них 17 с отличием! А также обучающиеся по профессии маляр получили свидетельства об обучении.

С напутственным словом выступил директор колледжа Олег Владимирович Воробьев, он сказал ребятам много добрых слов, пожелал им удачи в жизни и профессии.

Также виновников торжества поздравили представитель региональной общероссийской общественной организации «Офицеры России» Владимир Юрьевич Береснев и руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Сергеевич Коржаев.

После поздравительных слов Владимир Юрьевич и Дмитрий Сергеевич вручили Благодарности педагогам и выпускникам колледжа за активное участие в общественной жизни региона и участие в патриотических мероприятиях в Ивановской области.

Конечно же, Дмитрий Сергеевич пригласил выпускников продолжить обучение у нас - в Шуйском филиале ИвГУ!

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.