27 июня состоялось заседание ученого совета

27 июня 2023 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы по взаимодействию с образовательными организациями в рамках регионального педагогического Консорциума в 2022-2023 учебном году и о задачах на 2023-2024 учебный год.
  2. Конкурсный отбор.

По первому вопросу выступила кандидат социологических наук, доцент, доцент кафедры психологии и социальной педагогики Киселева Татьяна Валерьевна.

Директор Шуйского филиала ИвГУ, доктор педагогических наук, доцент Михайлов Алексей Александрович сделал анализ работы Консорциума за отчетный период и определил направления дальнейшей работы.

Благодарностями Департамента внутренней политики Ивановской области и Ивановской городской Думы были отмечены сотрудники и студенты филиала.