Фотоконкурс «Портреты шуйских окраин»

25 июня подведены итоги фотоконкурса «Портреты шуйских окраин», организованного группой магистрантов 1-го года обучения математико-технологического факультета, направление подготовки: Бизнес-педагогика в рамках конкурсного трека «Делаю» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

В номинации «Шуя и шуйские окраины в лицах»:

• 1 место заняла работа Л.П. Батыревой - «Никак не дотянуться»

• 2 место присуждено работе Н.Е. Яковлевой - «Дорога к Храму»

В номинации «Портреты Шуи и шуйских окраин»:

• 1 место заняла фоторабота А.Я. Горбачевой - «Закат над Тезой»

• 2 место присуждено двум фотоработам, а именно Л. П. Батыревой - «На колокольне»

а также С. Пановой - «Утренняя прогулка в поле»

• 3 место у фотоработы М. Ипатова - «Небесный мост»

А в номинации «Фотоколлаж» победу одержала работа Л.П. Батыревой - «Времена года. По дороге в Княжево»

Поздравляем победителей!

Каждая из представленных на суд жюри работ уникальна и отражает красоту и богатство нашей Шуйской земли и ее окрестностей. Все фотографии -настоящие шедевры, сохранившие не только удачные моменты, но и позволяющие увидеть и почувствовать гармонию, пространство, погрузиться в окружающую нас природу. А всего-то нужно - просто оглянуться вокруг.

Мы благодарим всех участников фотоконкурса за проявленный интерес и смелость.

Дипломы победителей, а также именные сертификаты за участие в конкурсе отправлены в электронном виде.

Магистранты МТФ направление подготовки: Бизнес-педагогика

Просмотры: 2090.