Губернский разгуляй

17 июня в Иванове на площади Пушкина прошёл «Губернский разгуляй». В празднике приняли участие представители всех районов Ивановской области, а также гости из соседних областей.

Лучшие коллективы и исполнители народных произведений продемонстрировали свои таланты на главной сцене фестиваля. На празднике были организованы площадки «Губернские ряды» и ярмарка ремесленников, где представлялись декоративно-прикладные изделия, изготовленные умельцами со всей Ивановской области, а в мастеровых рядах ремесленники поделились своими профессиональными секретами на мастер-классах.

Участники студенческой группы коллектива студии мод «Театр образа» провели мастер-класс по набойке рисунка на ткани, где все желающие гости фестиваля могли изготовить для себя сувенир.

Чиркина Алина
участница студии мод «Театр Образа»,