Студент магистратуры принял участие в Фестивале «Движения первых»

С 1 по 2 июня студент магистратуры математико-технологического факультета направления подготовки Бизнес-педагогика Валерий Бугров стал участником Всероссийского фестиваля детства и юности «Движения первых» в Москве. Участниками фестиваля также стали 3000 талантливых подростков и взрослых наставников со всей страны. Перед нашим студентом стояла ответственная задача быть не только руководителем делегации Ивановской области, но и выступить на одной из площадок в качестве модератора.

Валерий вместе с участницей фестиваля «Движения первых» Елизаветой Долговой (г. Волгоград) был приглашен стать модератором встречи «Учись и познавай: образование нон-стоп». Участниками диалога стали:

• София Андреевна Малявина, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»,
  • Рубен Эрнестович Акопов, генеральный директор компании «Цифровое образование», руководитель сервиса «Сферум»,
  • Алексей Васильевич Агафонов, первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей»,
  • Кристина Евгеньевна Колесникова, заместитель генерального директора по образованию АНО АРКИВС, директор по образованию проекта «Игры будущего».

«Благодарю региональное отделение «Движения первых» за возможность представлять Ивановскую область на фестивале и быть модератором дискуссионной площадки. Это, несомненно, положительный опыт для меня».

Валерий Бугров