Результаты производственной практики, технологической (проектно-технологической) практики студентов образовательной программы Изобразительное искусство; Дополнительное образование

В этом учебном году студенты 3 курса факультета педагогики и психологии образовательной программы Изобразительное искусство; Дополнительное образование направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) проходили производственную практику, технологическую (проектно-технологическую) практику, руководителем которой являлась доцент кафедры культурологии и изобразительного искусства Л.П. Кислякова.

2 июня проходила защита результатов практики. Студенты представили спроектированные и изготовленные изделия - сувенирную продукцию и дидактические материалы к ним.

В ходе данной практики мы научились выполнять художественное проектирование сувенирной продукции, разрабатывать ее конструкцию и технологию изготовления, выполнять экономический расчет и экологическое обоснование, изготавливать дидактический материал.

Содержание производственной практики, технологической (проектно-технологической) практики способствует повышению нашего профессионального уровня для будущей профессиональной деятельности.

Студенты 3 курса
факультета педагогики и психологии
образовательной программы
Изобразительное искусство; Дополнительное образование