Экскурсия в рамках конкурсного трека «Делаю» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

22 мая студенты 1-5 курсов ИвГУ, Шуйского филиала ИвГУ и Шуйского многопрофильного колледжа посетили экскурсию по историческому центру города Шуя.

Данное мероприятие провел доктор исторических наук, профессор кафедры истории, географии и экологии Шуйского филиала ИвГУ Юрий Анатольевич Иванов.

Магистранты математико-технологического факультета образовательной программы «Бизнес-педагогика», участники студенческого конкурса «Твой ход», помогали в продвижении экскурсии в социальных сетях.

Во время экскурсии студенты познакомились с историей и современностью нашего города, начиная с Воскресенского собора и заканчивая торговыми рядами.

Просмотры: 2027.