Студенка 4 курса ОП Логопедия Мяхтенева Екатерина стала призером Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в МГПУ г. Москва

17 апреля на базе Московского городского педагогического университета прошел финал Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал».

Мяхтенева Екатерина под руководством канд. пед. наук В.В. Моругиной разработала и представила пособие-игру на тему: «Эстетическое воспитание детей с нарушениями речи».

По результатам олимпиады Екатерина Денисовна Мяхтенева стала призером в шестом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в 2022/2023 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

Мы от всей души поздравляем Екатерину Денисовну с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться всегда вперед, покорять любые вершины!

Моругина В.В.,
доцент кафедры педагогики и специального образования