Традиционно ЛУЧШИЕ в городской эстафете

5 мая команды Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в традиционной открытой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Шуйские известия», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Второй год подряд наш вуз выставляет сразу 4 команды: 2 женские и 2 мужские.

Результаты следующие:

• ПОБЕДУ среди женских коллективов одержала первая команда нашего вуза!
    В составе: Анна Леднева, Марина Зверева, Ксения Баранова, Дарья Хромова, Анастасия Клименко, Юлия Субботина, Олеся Козлова, Ксения Шмелёва, Анастасия Винокурова.
  • 2 место у нашей второй команды, собранной в основном из студенток первого курса: Мария Удалова, Анастасия Абрамова, Анастасия Хрящёва, Анна Тюкачева, Александра Галиулина, Анна Круган, Катя Наратова, Яна Миловидова, Дарья Абрамова.
  • ПОБЕДУ среди мужских коллективов с огромным отрывом одержала сборная Шуйского филиала ИвГУ. Состав команды: Алексей Пигарев, Александр Штефан, Сергей Вершинин, Дмитрий Поленов, Сергей Волков, Алексей Фетистов, Кирилл Власенко, Дмитрий Кочнев, а также усиливший нашу команду студент головного вуза Николай Макаренко.
  • 2 место заняла команда 1 курса ФФК, в составе которой: Олег Марущак, Кирилл Цуканов, Нарек Манвелян, Илья Ромберг, Иван Гиренко, Антон Рожков, Данил Наумов, Глеб Маурин, Никита Мухин.

Подготовку и организацию команд осуществляли: доцент кафедры ТМФКиС Николай Евгеньевич Хромцов и преподаватель кафедры БЖиАФК Николай Андреевич Чиркин.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем удачи в следующих соревнованиях!

Просмотры: 2044.