Знакомство с ассортиментом текстильных материалов

В этом учебном году студенты 2 курса математико-технологического факультета образовательной программы Технология; Экономика направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) изучают учебную дисциплину «Материаловедение», которую преподает доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Л.П. Кислякова.

23 мая было проведено мероприятие «Знакомство с ассортиментом текстильных материалов» с участием студентов 1 и 2 курсов математико-технологического факультета образовательной программы Технология; Экономика.

В ходе мероприятия мы посетили торговые предприятия г.о. Шуя, познакомились с ассортиментом текстильных материалов, представленным в данных предприятиях, с областью применения материалов.

Данное мероприятие позволило нам расширить свои теоретические знания по будущей профессии - учитель технологии.

Сочетание аудиторных занятий с воспитательными мероприятиями способствует повышению нашего профессионального уровня для будущей профессиональной деятельности.

Студенты 2 курса математико-технологического факультета
образовательной программы Технология; Экономика
направления подготовки Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки)