Представители Шуйского филиала ИвГУ на Специализированной ярмарке вакансий и учебных мест «Палех - город мастеров»

23 мая в рамках профориентационной работы представители Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в Специализированной ярмарке вакансий и учебных мест «Палех - город мастеров», которая прошла в Палехском художественном училище им. М. Горького.

В состав делегации от нашего университета для участия в этом значимом традиционном мероприятии вошли декан математико-технологического факультета, доцент кафедры культурологии и изобразительного искусства, кандидат культурологии, доцент Ирина Васильевна Самсонова, доцент кафедры технологии, экономики и сервиса, кандидат экономических наук Юлия Сергеевна Нанакина и секретарь Приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ, руководитель медиацентра FLICKER prod., председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Все студенты выпускного курса колледжа присутствовали на встрече. Представители Шуйского филиала ИвГУ познакомили ребят с традициями филиала, факультетами, широким спектром образовательных программ, реализующихся у нас, новыми образовательными программами, которые доступны в 2023 году, материалами для абитуриентов, размещёнными на официальном сайте, особенностями инфраструктуры филиала, стипендиями, другой материальной поддержкой, внеучебной, спортивной и общественной жизнью студентов.

Особое внимание в беседе с выпускниками уделили способам подачи документов, тонкостям Приёмной кампании 2023 года, возможностям получения бесплатного дополнительного образования в филиале, востребованности выпускников на рынке труда. А также детально остановились на самых близких для выпускников именно Палехского художественного училища им. М. Горького образовательных программах, таких как «Технология; Экономика», «Руководство студией народного творчества», «Дошкольное образование; Дополнительное образование» и других. Однако выпускников очень заинтересовали и не связанные с их основным профилем образовательные программы, представленные в нашем филиале.

Выступление представителей Шуйского филиала ИвГУ вызвало самый большой интерес со стороны выпускников и их наставников. Будущие абитуриенты получили ответы на все интересующие их вопросы. Очень многие из них остались на индивидуальные консультации после мероприятия.

Все участники мероприятия получили фирменные блокноты абитуриента Шуйского филиала ИвГУ.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.

Просмотры: 2034.