Вместе сильнее!

В Шуе на базе гипермаркета «ГЛАВМАГ» активно работает Центр помощи шуйским военнослужащим «Вместе сильнее», где неравнодушные люди по собственной инициативе объединились, чтобы помогать участникам специальной военной операции и их семьям.

Волонтеры собирают для добровольцев и мобилизованных одежду, формируют гуманитарную помощь военнослужащим, плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и многое другое.

К большому общему делу постоянно присоединяются и студенты математико-технологического факультета, активисты факультета, члены волонтерского отряда «Дорога к сердцу» под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии и социальной педагогики Ларисы Дмитриевны Мальцевой.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,