Победители конкурса студенческих научных работ

17 мая 2023 года во время проведения Дня науки на кафедре безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры были награждены победители конкурса студенческих научных работ «Современные методики физической реабилитации».

Внутривузовский конкурс студенческих научных работ и проектов «Современные методики физической реабилитации» проводился с целью стимулирования научно-исследовательской работы студентов.

В конкурсе принимали участие студенты I-V курсов и студенческие коллективы (не более трех человек) Ивановского государственного университета. Студенты предоставляли самостоятельно выполненные, законченные научные работы и проекты студентов по следующим направлениям: «Врачебный контроль в адаптивной физической культуре», «Физическая реабилитация», «Лечебная физическая культура».

Места распределились следующим образом:

• 1-е место: Соколов Е.О., Ярченкова М.В.
  • 2-е место: Груздева Ю.В., Ким А.И.
  • 3-е место: Пашанова М.В., Трикоз А.Д.

Поздравляем победителей!