Открытие выставки и подведение итогов фотоконкурса «Красота Ивановской земли глазами студентов»!

Спешим сообщить, что 25 мая в 13:30 в аудитории 201 А пройдёт открытие выставки фоторабот победителей и призёров фотоконкурса «Красота Ивановской земли глазами студентов», на котором состоится торжественное награждение всех участников конкурса сертификатами, и, конечно, победителей и призёров грамотами и ценными призами.

Кроме того, на мероприятии пройдут интересные и полезные мастер-классы от членов жюри конкурса и представителей оргкомитета. Ждём абсолютно всех участников конкурса, а также всех желающих!

Напоминаем, что фотоконкурс организован медиацентром FLICKER prod. совместно с Администрацией Шуйского филиала ИвГУ, кафедрой истории, географии и экологии, Профкомом обучающихся Шуйского филиала ИвГУ и в рамках сотрудничества с Ивановским областным отделением Русского географического общества.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ,
Кафедра истории, географии и экологии Шуйского филиала ИвГУ.

Просмотры: 1917.