16 мая состоялось заседание ученого совета

16 мая 2023 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

• О молодежной политике и воспитательной работе в Шуйском филиале ИвГУ;
  • О ходе и результатах рекламной кампании по приему в вуз.

По первому вопросу с докладами выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Валерьевна Мишанина

и начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов Никита Викторович Сорокин.

С ходом рекламной кампании по приему в вуз познакомили заместитель начальника отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов Смирнова Валерия Алексеевна и доцент кафедры истории, географии и экологии Марков Дмитрий Сергеевич.

Был сделан глубокий анализ данных направлений деятельности филиала, отмечены сильные стороны, а также обозначены вопросы, на которые стоит обратить особое внимание.

Результатом и оценкой качества плодотворной работы стало награждение дипломами и благодарностями преподавателей и студентов вуза.