Одним словом, мастер!

С 14 по 16 мая 2023 г. в городе Орел прошел Кубок России по всестилевому каратэ, посвященный 78-й годовщине Великой Победы. В соревнованиях приняли участие 367 спортсменов из 38 регионов России.

Открыл соревнования с приветственным словом Президент Федерации всестилевого каратэ России Р.Г. Габбасов и начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области А.И. Берестов. Ранее свое приветствие участникам и гостям соревнований направил Министр спорта РФ О.В. Матыцин.

Студент факультета физической культуры мастер спорта по всестилевому каратэ КЛИНОВ ИЛЬЯ успешно выступил на соревнованиях в составе сборной Ивановской области (тренер нашего спортсмена - Палкин Алексей Николаевич). Наш спортсмен стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Кубка России по всестилевому каратэ 2023 года в дисциплине «мужчины, ката-группа». Заняв ПЕРВОЕ МЕСТО в этой дисциплине, сборная Ивановской области обошла сборную команды Москвы и действующих призеров чемпионата мира по всестилевому каратэ - Костромскую область.

Деканат ФФК