Волонтёры математико-технологического факультета оказали помощь в проведении фестиваля «Шуйские встречи»

11 и 12 мая активисты математико-технологического факультета, волонтеры отряда «Дорога к сердцу» под руководством председателя студенческого самоуправления, председателя профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрия Сергеевича Коржаева оказали помощь в проведении V открытого межмуниципального детского хорового фестиваля «Шуйские встречи».

Целью фестиваля является популяризация хорового пения как музыкального искусства. Фестиваль проводился уже в 5 раз на шуйской земле и объединил детские хоровые коллективы Ивановской области. В этом году фестиваль собрал более 500 участников и стал двухдневным.

Девиз фестиваля - «Через творчество - к духовности, нравственности, патриотизму». Учредителями и организаторами фестиваля выступили: Шуйское епархиальное управление; Администрация городского округа Шуя; Администрация Шуйского муниципального района.

Математико-технологический факультет.

Просмотры: 1996.