Награждение победителя онлайн-квиза ко Дню весны и труда!

1 мая в день празднования в России Дня весны и труда Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ запустил интересный онлайн-квиз на знание фактов, связанных с праздником. В нём на протяжении недели принимали участие студенты, аспиранты, а также сотрудники и преподаватели университета.

8 мая были подведены итоги. Руководитель Медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев наградил победителя онлайн-квиза заслуженной грамотой и крутыми призами от партнёров онлайн-квиза: Первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ и Администрации университета.

Победителем признана старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры, заместитель декана факультета физической культуры по заочному обучению Яна Сергеевна Пухова.

Поздравляем!

Медиацентр FLICKER prod.