Память погибших воинов Великой Отечественной войны почтили на Мемориале Славы Шуи

8 мая на мемориале воинам, павшим в боях и умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны, директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов, руководитель медиацентра FLICKER prod. Дмитрий Сергеевич Коржаев, студенты, преподаватели и сотрудники Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в традиционном памятном мероприятии, посвященном жертвам Великой Отечественной войны.

Епископ Шуйский и Тейковский Матфей отслужил литию об упокоении погибших и умерших в годы войны. Минутой молчания почтили светлую память павших в борьбе против фашизма. Прозвучал оружейный залп.

В завершение А.А. Михайлов и Д.С. Коржаев возложили к мемориалу венок, а студенты, преподаватели и сотрудники университета - красные гвоздики.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.