Встречи с потенциальными абитуриентами филиала, тренерами спортивных школ и спортсменами города Рыбинск

4 мая представители делегации Шуйского филиала ИвГУ в составе заместителя ответственного секретаря приемной комиссии ИвГУ Малыгина А.Д. и декана факультета физической культуры Гогина А.Б. посетили г. Рыбинск с целью проведения встреч с потенциальными абитуриентами филиала, тренерами спортивных школ и спортсменами города.

Программа визита была очень насыщенной: информационные встречи прошли на базе общеобразовательных школ № 20, СОШ № 30, СОШ № 12, в Департаменте спорта, спортивной школе «Полет» и на базе спортивной школы «Метеор»!

Шуйский филиал ИвГУ благодарит директора Департамента спорта г. Рыбинск Кондратенко Олега Борисовича и директора Департамента образования г. Рыбинск Брядовую Римму Александровну за гостеприимство и высокий уровень организации встречи!

Шуйский филиал ИвГУ благодарит руководство общеобразовательных школ № 20, 30, 12 г. Рыбинск за организацию встреч со школьниками и интереснейшие экскурсии!

Факультет физической культуры благодарит спортивную школу «Метеор» (директор Аристов Артем Валерьевич) и спортивную школу «Полет» (директор Миколенко Дмитрий Александрович) за интересное общение.

Декан ФФК Гогин А.Б.