Приглашаем всех студентов принять участие в олимпиаде по информационным технологиям в образовании

Олимпиада проходит в дистанционном режиме. Вся информация о порядке проведения олимпиады опубликована на сайте ist.ftes.ru.

Дата проведения: 13 мая 2023 года. Начало в 14:00.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию по адресу ist.ftes.ru.

Регистрация завершается 12 мая 2023 года в 21:00.

Все участники, успешно прошедшие первый и второй туры, получают сертификаты участника. Прохождение первого тура (тестирование) считается успешным, если участником набрано не менее 61% баллов от их максимального количества, предусмотренного за прохождение тестирования. Прохождение второго тура считается успешным, если при его прохождении получено положительное количество баллов в любом из заданий. По результатам олимпиады среди участников, выполнивших условия для получения сертификата, определяются победители и призеры. Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами.

призовые места присуждаются участникам олимпиады в отдельности по каждой из категорий:

• ступень базового высшего образования (1-3 курсы бакалавриата);
  • ступень специализированного высшего образования (4-5 курсы бакалавриата).

Результаты олимпиады (победители/призеры) в третьей категории учитываются при проведении вступительного собеседования в магистратуру по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (профиль «Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога»).