«Образование и твоя карьера - 2023»

27 апреля в городе Иваново в главном офисе компании «НПО Консультант» состоялся финал XVI регионального конкурса студентов на знание систем КонсультантПлюс «Образование и твоя карьера - 2023». В этом конкурсе Шуйский филиал ИвГУ представляла команда «Консультанты» математико-технологического факультета.

В состав команды вошли активисты факультета, студентка 2 курса Светлана Горшкова и студентка 3 курса Дарья Солдатова. Капитаном команды стала студентка 2 курса Кристина Губернаторова. Важную роль сыграла и группа поддержки, состоящая из активистов факультета, студентов 1 курса. Сопровождал команду на конкурсе доцент кафедры математики, информатики и методики обучения, кандидат технических наук Антон Сергеевич Зинченко.

Финал прошёл по традиции насыщенно, весело и по-студенчески: было и награждение приятными памятными призами, и соревнование групп поддержки команд, и творческие номера от студентов. Каждая команда на сцене раскрывала тему конкурса - «Код успеха». Команда математико-технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ представила красочный номер под названием «Чери-лидинг». На сцене в тот вечер был настоящий праздник!

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,