Круглый стол «Управление качеством»

В этом учебном году студенты 1 курса математико-технологического факультета образовательной программы Сервис в торговле направления подготовки Сервис изучают учебную дисциплину «Стандартизация и управление качеством услуг», студенты образовательной программы Технология; Экономика направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) изучают учебную дисциплину «Основы метрологии, стандартизации и сертификации», которые преподает доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Л.П. Кислякова.

Для расширения нашего кругозора по данным учебным дисциплинам 2 мая мы провели круглый стол «Управление качеством» с целью познакомить однокурсников с результатами исследовательской работы. В круглом столе приняли участие студенты 1 курса обеих образовательных программ.

Данное мероприятие позволило нам расширить свои теоретические знания, получить опыт исследовательской работы, публичного выступления, которые нам будут необходимы в будущей профессии - менеджер в сфере торговли и учитель технологии и экономики.

Сочетание аудиторных занятий с воспитательными мероприятиями способствует повышению нашего профессионального уровня для будущей профессиональной деятельности.

Студенты 1 курса математико-технологического факультета
образовательной программы Сервис в торговле
направления подготовки Сервис
и образовательной программы Технология; Экономика