«Твой ход»

26 апреля 2023 года студенты Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в презентации Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», который проходил на базе Центра поддержки и выявления одарённых детей «Солярис».

Студенты активно участвовали в презентации, с которой выступили представители федеральной дирекции проекта, и даже получили подарки в розыгрыше. Также ребята поработали в интерактивном формате: в ходе модерации по заданному формату дали свои предложения по улучшению вуза, региона, страны.

Благодарим организаторов презентации за нашу возможность включиться в важный и интересный проект!

«Твой Ход» - Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны. От аналогичных проектов для студенчества «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов.

Платформа проекта «Твой ход» насчитывает более 1 237 000 участников. В 2023 году студенты могут выбрать один из двух треков.

В треке «Делаю» команды участников представляют свои проекты и проходят серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в образовательных учреждениях России, улучшения жилищных условий, развития своего проекта или благотворительности.

В треке «Определяю» студенты влияют на принятие решений и выражают своё мнение в опросах и исследованиях в рамках вуза, города и даже страны.

«Твой Ход» - это большое сообщество студентов по всей России. Внутри него существует множество направлений развития, участвуя в которых студент становится частью проекта: конкурсная часть, региональные команды, амбассадоры, наставничество и не только.

Настя Киселева, студентка математико-технологического факультета