Профориентация в Шуйском технологическом колледже

В рамках профориентационной работы секретарь Приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ, руководитель медиацентра FLICKER prod. Дмитрий Сергеевич Коржаев посетил Шуйский технологический колледж, где провел традиционную акцию «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ».

Более 40 студентов колледжа присутствовали на встрече. Дмитрий Сергеевич познакомил ребят с традициями Шуйского филиала ИвГУ, факультетами, широким спектром образовательных программ, реализующихся в нашем филиале, новыми образовательными программами, которые доступны в 2023 году, материалами для абитуриентов, размещёнными на сайте филиала, стипендиями, внеучебной и общественной жизнью студентов.

Особое внимание в беседе с выпускниками Дмитрий Сергеевич уделил способам подачи документов, тонкостям Приёмной кампании 2023 года, изменениям в порядке подачи документов и зачисления в вуз, возможностям получения бесплатного дополнительного образования в филиале. Будущие абитуриенты получили ответы на все интересующие их вопросы.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ

Просмотры: 1974.