Всё пройдёт… и весна пройдёт…

А точнее сказать уже прошла. 18 марта состоялся заключительный концерт фестиваля «Студент, фестиваль и весна - 2023».

Открыл концерт математико-технологический факультет с номером «Чери лидинг». Зрители насладились не только хореографическими номерами, но и вокалом, художественным словом, игрой КВН.

Студентам нашего вуза вручили награды в следующих номинациях: «Эстрадный вокал», «Художественное слово», «Театр - КВН», «Оригинальный жанр», «Видеоконкурс», «Хореография». Мы поздравляем всех дипломантов и лауреатов! Заслуженные награды получили и самые активные выпускники Шуйского филиала ИвГУ. Самых ярких участников фестиваля также отметили наши спонсоры. Они не только вручили приятные презенты, но и сказали много теплых, напутственных слов нашим студентам. Администрация города и городская Дума также отметили самые запоминающиеся номера памятными призами.

Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов поблагодарил всех участников фестиваля за красочные концерты и номера и пожелал дальнейшего развития не только в творческой, но и профессиональной деятельности.

В этом году места распределились следующим образом:

• Диплом участника - историко-филологический факультет,
  • Третье место - факультет педагогики и психологии,
  • Второе место - факультет физической культуры,
  • Первое место - математико-технологический факультет.

Мы поздравляем всех участников фестиваля! Несмотря на распределение мест, вы все большие молодцы. Продолжайте развиваться и расти. У вас все обязательно получится!

Дарья Панасеева,
студентка историко-филологического факультета