День открытых дверей на математико-технологическом факультете

22 апреля состоялся День открытых дверей нашего университета. К нам пришли юноши и девушки, которые сейчас обучаются в старших классах или на последних курсах средних профессиональных учебных заведений Ивановской области и соседних регионов, а также их родители и учителя.

На Дне открытых дверей коллектив математико-технологического факультета представил и свой факультет. Декан факультета Ирина Васильевна Самсонова, председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев, заведующий кафедрой технологии, экономики и сервиса Ольга Николаевна Рябова, заведующий кафедрой математики, информатики и методики обучения Светлана Анатольевна Зайцева, а также преподаватели и активисты факультета - всё рассказали, показали и объяснили, ответили на вопросы будущих студентов факультета.

А в конце все желающие смогли поучаствовать в олимпиадах по информатике и ИКТ, технологии и экономике, организованных математико-технологическим факультетом.

В этом году математико-технологический факультет открывает двери для своих будущих студентов по четырём программам бакалавриата: «Информационные технологии и робототехника», «Математика; Информатика», «Технология; Экономика» и «Сервис в торговле», а также по двум программам магистратуры: «Бизнес-педагогика» и «Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога».

Если вы мечтаете о качественном и интересном высшем образовании, то обязательно поступайте на математико-технологический факультет!

Ждём вас на математико-технологическом факультете Шуйского филиала ИвГУ!

Математико-технологический факультет.

Просмотры: 1979.