Студент, фестиваль и весна - 2023

С 28 марта по 19 апреля в Городском доме культуры проходил самый ожидаемый праздник студенческого творчества «Студент, фестиваль и весна - 2023». Факультеты представляли свои концерты. Номера были показаны в различных номинациях: театр, хореография, вокал, инструментальное исполнение, оригинальный жанр, художественное слово, видео.

На церемонии закрытия фестиваля «Студент, фестиваль и весна», наполненной лучшими студенческими номерами, директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович раскрыл основную интригу всего фестиваля.

Места распределились следующим образом:

• 3 место в этом году заняла команда факультета педагогики и психологии;
  • 2 место у команды факультета физической культуры;
  • Победителями фестиваля стала команда математико-технологического факультета.

Огромное спасибо хочется сказать всем студентам, принявшим участие в фестивале, а также поблагодарить администрацию Шуйского филиала ИвГУ за поддержку студенческого творчества.

Отдельную благодарность выражаем партнерам фестиваля:

1. Администрации городского округа Шуя,
  2. Городской Думе городского округа Шуя,
  3. Ресторану быстрого питания ПИЦЦБУРГ,
  4. Кинотеатру «Родина»,
  5. Компании «Вода «Зеленый городок»»,
  6. Стоматологии Локтевой Ирины Брониславовны,
  7. Friends Pub,
  8. Barbershop «КРУТОЙ ПАРЕНЬ»,
  9. Магазин «Главмаг»,
  10. Сеть зоомагазинов «ГАВ-ГАВ»,
  11. «GO-КВИЗ» - Шуя,
  12. Бургерная «Чиккен Бургер»,
  13. Суши Wok.

Всё хорошее когда-нибудь подходит к концу, но в случае с фестивалем «Студенческая весна» все заканчивается лишь для того, чтобы начаться в следующий раз, с новой силой, с новыми эмоциями и участниками.