Мастер-класс по ознакомлению студентов факультета физической культуры с работой в электронном журнале школы

13 апреля на базе Шуйского филиала ИвГУ выпускником факультета физической культуры, а в настоящее время учителем физической культуры школы № 2120 г. Москва, А.Э. Титановым, в рамках кураторского часа, был проведён мастер-класс по ознакомлению студентов факультета физической культуры с работой в электронном журнале школы.

В ходе мастер-класса студенты узнали о новых возможностях в области информационных технологий, благодаря которым значительно упрощается работа учителя с документацией.

Александр Эдуардович поделился опытом работы с детьми с ОВЗ, которые обучаются в общеобразовательной школе № 2120 г. Москва.

Ответственные за организацию и проведение были:

• старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Корнева Марина Александровна,
  • старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Пряхина Анна Николаевна.