Фестиваль искусств «Вдохновение»

11 апреля председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ Никита Викторович Сорокин и председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев приняли участие в Гала-концерте VIII Фестиваля искусств «Вдохновение» работников образования и студенческой молодежи Ивановской области, который состоялся в актовом зале Ивановского химико-технологического университета. В торжественной обстановке прошло подведение итогов конкурсов Фестиваля и награждение победителей и призёров.

Учредителями Фестиваля являются Департамент образования Ивановской области, Совет ректоров вузов Ивановской области и Ивановская областная организация Общероссийского Профсоюза образования. Девиз Фестиваля - «Люблю тебя, моя Россия!»

Фестиваль «Вдохновение» - беспрецедентное по масштабности и обширной географии участников творческое событие в системе образования Ивановской области. В финальных конкурсах Фестиваля Вдохновение приняли участие более 400 участников. В качестве жюри конкурсов Фестиваля искусств «Вдохновение» выступили деятели культуры и искусства города Иваново и Ивановской области.

На гала-концерте председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ Никита Викторович Сорокин в числе приглашённых гостей награждал лучших участников фестиваля, а председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев получил диплом Лауреата I степени за участие в конкурсе фотографий Фестиваля.

Первичная профсоюзная организация обучающихся Шуйского филиала ИвГУ.