Поздравляем коллектив медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ!

Команда медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ успешно приняла участие во II Всероссийском конкурсе фоторабот «Студент. Спорт. Инклюзия».

Конкурс проводился кафедрой оздоровительной физической культуры и адаптивного спорта Института физической культуры и спорта РГПУ имени А.И. Герцена по следующим номинациям: «Адаптивная физическая культура», «Адаптивный спорт», «Адаптивная рекреация» и мн. др. В рамках Года педагога и наставника в конкурс была также включена номинация «Педагог. Наставник. Друг».

Участниками стали студенты, преподаватели, ученики школ и работники в сфере образования и спорта городов России и Республики Беларусь, в том числе коллектив медиацентра нашего университета. Представленные работы широко раскрыли различные направления, связанные с адаптивной физической культурой и адаптивным спортом.

Команда медиацентра FLICKER prod. удостоилась Приза зрительских симпатий за фотоработу в номинации «Адаптивная физическая культура».