Мастер-класс для студентов ОП Логопедия

3 апреля 2023 г. доценты кафедры педагогики и специального образования Моругина В.В., Паршенкова Е.Н., Ташина Т.М. провели мастер-класс для студентов-логопедов «Логопедическая игрушка: технология создания и возможности применения в профессиональной деятельности».

В начале мероприятия спикеры рассказали об актуальности создания логопедической игрушки своими руками и продемонстрировали различные примеры. Далее студенты разделились на группы и приняли активное участие в изготовлении своей игрушки. В заключительной части каждая группа студентов продемонстрировала полученный результат. При этом будущие логопеды представили различные варианты применения готового продукта в своей будущей профессиональной деятельности.

Благодарим всех за участие и креативные идеи!

Доценты кафедры педагогики и специального образования
Моругина В.В.,
Паршенкова Е.Н.,