«Факультет добра. Благо твори!»

С 28 по 31 марта в Центре детского творчества города Шуя проходил образовательный волонтерский форум «Факультет добра. Благо твори!».

Участники этого форума посетили Шуйский филиал ИвГУ. Руководитель медиацентра FLICKER prod., секретарь приемной комиссии Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев провел экскурсию по университету, показав учебные аудитории, залы и лаборатории, а также ознакомил ребят с направлениями подготовки и особенностями приёма 2023 года.

Начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов Никита Викторович Сорокин и заместитель начальника отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов Валерия Алексеевна Смирнова провели для ребят игру «Бункер».

Медиацентр FLICKER prod.